101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На форуме Print PARK пройдёт первая в Северо-Западном регионе демонстрация ЦПМ Xerox Color C60/C70 с дополнительными цветами

  • 25 октября 2019 г.
  • 3039
Xerox совместно с «Импресс» примет участие в международном полиграфическом форуме Print PARK.

Xerox совместно с «Импресс» примет участие в международном полиграфическом форуме Print PARK. Компании представят новую опцию для печати дополнительными цветами на ЦПМ Xerox Color C60/C70 и цветные принтеры Xerox VersaLink C8000/C9000.

Xerox Color C60/C70

На форуме представители компании «Импресс» – партнёра Xerox – поделятся своим опытом печати золотым, серебряным, белым и прозрачным тонером на ЦПМ Xerox Color C60/C70 с помощью недавно запущенной опции с поддержкой дополнительных цветов. Эксперты расскажут об особенностях технологического процесса и продемонстрируют образцы продукции.

Также представители Xerox и «Импресс» расскажут на форуме о цветном принтере Xerox VersaLink C8000/C9000, который может успешно применяться как в офисах, так и в центрах оперативной полиграфии. Совместная презентация Xerox и «Импресс» пройдёт 29 октября в 11:10 в жёлтом конференц-зале.

Зарегистрироваться на Print PARK можно здесь.

Источник: «Xerox Евразия»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox опубликовала результаты второго квартала

Выручка Xerox по итогам II квартала 2022 года составила 1,75 млрд долл. США, что на 2,6% меньше, чем в аналогичном периоде предыдущего года.

The Power of Hybrid: 250 человек приняли участие в форуме по гибридной печати Mark Andy

Mark Andy провела День открытых дверей в демонстрационном зале в Варшаве. На традиционный форум по гибридной печати Power of Hybrid компания пригласила гостей со всего мира.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110