101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

29 октября открывается V Петербургский международный полиграфический форум Print PARK

  • 28 октября 2019 г.
  • 2767
29 октября 2019 г. в Санкт-Петербурге пройдёт V Международный полиграфический форум Print PARK.

29 октября 2019 г. в Санкт-Петербурге пройдёт V Международный полиграфический форум Print PARK.

По словам организаторов, Print PARK – крупнейшее деловое мероприятие полиграфической отрасли страны, собирающее в Санкт-Петербурге не только работников типографий, полиграфических предприятий и издательств Санкт-Петербурга, Северо-Западного региона и всей России, но и полиграфистов из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Print PARK – это более 60 докладов, сообщений, презентаций, батлов и круглых столов в режиме нон-стоп с участием самых ярких и востребованных специалистов отрасли. Это – уникальная атмосфера для общения и обмена мнениями.

Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте.

Источник: «Союз полиграфистов СПб»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
The Power of Hybrid: 250 человек приняли участие в форуме по гибридной печати Mark Andy

Mark Andy провела День открытых дверей в демонстрационном зале в Варшаве. На традиционный форум по гибридной печати Power of Hybrid компания пригласила гостей со всего мира.

Zeller+Gmelin работает над решениями для цифровой струйной печати

Zeller+Gmelin, специализирующаяся на выпуске УФ-отверждаемых красок для офсетной и флексографической печати, планирует расширить свой портфель новыми красками для струйной печати – УФ-отверждаемыми и водоосновными.

Heidelberg подводит предварительные итоги 2021/2022 финансового года

Heidelberger Druckmaschinen (Heidelberg) опубликовала предварительный отчёт по итогам 2021 ф.г. (1 апреля 2021 г. – 31 марта 2022 г.). Целевой показатель по продажам и EBITDA достигнут, компания вернулась к прибыльности.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105