101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fedrigoni выпустила белую дизайнерскую линейку Arena

  • 30 октября 2019 г.
  • 2718
Fedrigoni выпустила серию белой бумаги и картона Arena для издательской продукции и упаковки класса люкс.

Fedrigoni выпустила серию белой бумаги и картона Arena для издательской продукции и упаковки класса люкс.

Fedrigoni Arena

В самую широкую из представленных итальянским производителем дизайнерской бумаги за последние несколько лет линейку немелованной бумаги входят листы плотностью 70–580 г/м². Бумага четырёх оттенков – ivory (светлая слоновая кость), natural (белый без отбеливателей), white (тёплый белый) и extra white (холодный белый) – поставляется с гладкой, шероховатой и «необработанной» (bulk) поверхностью. Она подходит для различных технологий печати и отделки, включая традиционный и УФ-офсет, конгревное тиснение и горячее тиснение фольгой, трафаретную и высокую печать. В стандартных форматах предлагается несколько вариантов с поперечным и продольным расположением волокон, а также бумага, оптимизированная для ЦПМ HP Indigo.

Однородность серии Arena позволяет производителю сократить отходы и ограничить использование пресной и сточной воды при её производстве.
По словам производителя, серия Arena похожа на швейцарский армейский нож в мире белой бумаги, так как не имеет себе равных по качеству воспроизведения внутренних блоков изданий.

Источник: Fedrigoni
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦБК-Трейдинг, Добруш и Танзор провели первый региональный технологический завтрак в Нижнем Новгороде

29 марта 2024 года в отеле «Кулибин» в Нижнем Новгороде прошел технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки», организованный совместно «Танзор», ООО «ЦБК-Трейдинг» и Добрушской бумажной фабрикой «Герой труда».

В Нижнем Новгороде 29 марта пройдет технологический завтрак

29 марта в Нижнем Новгороде пройдет технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки»

В Казахстане открыт завод по производству картона и упаковки

Завод по производству гофрированного картона ТОО KazStoneBox открыт в рамках международного экономического и инвестиционного форума Zhambyl Economic and Investment Forum – 2023

В Торгово-промышленной палате обсудили вопросы рынка упаковки из картона и сырья для его производства

В ТПП прошло заседание Подкомитета по развитию упаковочной и печатной индустрии и Национальной конфедерации упаковщиков



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28