101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Enfocus расширяет возможности автоматизации PitStop Server

  • 3 марта 2020 г.
  • 2080
Enfocus увеличила мощность и функциональность автоматизированного приложения PitStop Server для предварительной проверки и редактирования PDF-файлов.

PitStop ServerEnfocus увеличила мощность и функциональность автоматизированного приложения PitStop Server для предварительной проверки и редактирования PDF-файлов.

Обновлённая программа PitStop Server 2020 получила пользовательский интерфейс Switch и все преимущества автоматизации Switch Core, в частности, гибкие рабочие процессы без ограничений структуры папок; отслеживание работы в браузере и обзор с помощью «карточек заказов»; автоматическая приёмка и передача файлов по FTP и электронной почте; сортировка и маршрутизация файлов на основе их типов и названий; переименование и архивирование файлов; разделение и объединение PDF-файлов; преобразование файлов PDF в JPEG; доступ к Enfocus Appstore для интеграции сторонних решений.

По словам разработчика, автоматизация процессов получения PDF и его обработки в процессе производства отвечает потребностям клиентов.
Начиная с выпуска PitStop 2020, пользователи с лицензией PitStop Server и контрактом на обслуживание будут иметь право на лицензию Switch Core 2020, которая будет выпущена в июне 2020 г. PitStop Server 2020 получает интеграцию с ядром Switch и немного подорожает. Старые цены действуют до 1 апреля.

 Источник: Enfocus

 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Fujifilm запускает приложение Jet Press Connector для Enfocus Switch

Fujifilm разработала приложение Fujifilm Jet Press Connector для Enfocus Switch, которое даёт возможность управлять печатью на струйных ЦПМ серии Jet Press.

SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105