101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland DG выпустила широкоформатный принтер с инновационными водными чернилами

  • 18 марта 2020 г.
  • 2261
Roland DG EMEA вывела на рынок интерьерный широкоформатный принтер EJ-640 DECO с шириной печати до 1650 см и экологически чистыми чернилами INKU DECO на водной основе.

EJ-640 DECOНовинка предлагается в конфигурации CMYKCMYK с максимальным разрешением печати 1440 dpi. Производительность зависит от выбранного разрешения и свойств запечатываемого материала и находится в диапазоне от 13 до 24 м²/ч. По словам производителя, новые чернила отвечают самым высоким стандартам безопасности.

«Благодаря низкой себестоимости и впечатляющей универсальности, EJ-640 DECO может стать тем принтером, который ждала индустрия», – сказал директор по развитию бизнеса и управлению продуктами в Roland DG EMEA Пол Виллемс. Среди продукции, которую можно декорировать с помощью нового принтера, названы обои, абажуры для ламп, шторы, плакаты, выставочная графика и наружная реклама (со сроком службы до 3 лет) и др.
Быстросохнущие водные чернила высокой плотности позволяют на широком спектре материалов, включая обои с покрытием и без него, без ПВХ и даже обычные, получить светостойкие и моющиеся изображения с наивысшим рейтингом AgBB A+ качества воздуха в помещении. Производитель уверяет, что пьезоструйные печатающие головки, низкотемпературная сушка и сниженный до 50% расход чернил по сравнению с аналогичными принтерами других производителей, делают модель EJ-640 DECO наилучшим выбор для компаний, серьёзно работающих на рынке интерьерной печати.

Источник: Roland DG
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Roland DG Corporation объявила о выпуске модели нового принтера в линейке DGXPRESS - ER-642

Новый высокоскоростной струйный экосольвентный принтер в линейке DGXPRESS - ER-642 выпустила Roland DG Corporation.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110