101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group подтверждает непрерывность бизнеса в условиях пандемии коронавируса

  • 23 марта 2020 г.
  • 2337
Главный операционный директор Flint Group Packaging и исполнительный директор Flint CPS Стив Драйден заявил, что Flint Group предприняла значительные шаги для обеспечения безопасности всех своих заводов, продуктов и услуг.

Flint GroupВ частности, на основных производственных площадках производится предупредительная проверка температуры сотрудников. На местах усилены требования к выполнению гигиенических норм, таких как регулярное мытьё рук, использование дезинфицирующего средства для рук на спиртовой основе, проверка здоровья, усиленные меры по очистке и дезинфекции и правила социальной дистанции. Все сотрудники, способные выполнять работу удалённо, переведены на домашний режим. Большинство собраний были заменены на конференц-связь или видеоконференции; все поездки, кроме неотложных, отменены. Выполняются профилактические действия в отношении посетителей, водителей грузовиков и т. д., в том числе отмена крупномасштабных мероприятий; ограничение допуска посетителей на заводы; выработка специальных протоколов безопасности для грузовых автомобилей и доставки товаров. При этом все сотрудники Flint Group продолжают выполнять свои обязанности. Те, кто отвечает за закупки, ежедневно проверяют наличие сырьевых материалов для каждого региона мира. Руководство компании еженедельно проводит совещания, чтобы иметь больше ясности о том, как развивается ситуация.

Источник: Flint Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Экологичность в офсетной печати от Flint Group

Flint Group больше не использует минеральные масла в красках для листовой офсетной печати

В России нет полноценной замены европейским краскам и нитям для книг

Типографии заявили о росте стоимости на печать из-за отсутствия отечественных аналогов расходных материалов.

Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22