101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Siegwerk ввела в регионе EMEA ценовые надбавки на все краски и лаки на основе растворителей

  • 31 марта 2020 г.
  • 5776
Siegwerk (Германия) ввела с 30 марта 2020 г. в регионе EMEA ценовые надбавки на сольвентные краски и лаки для печати упаковки и этикетки.

SiegwerkРуководство компании объясняет своё решение ростом цен на спирт, потребность в котором выросла в связи с пандемией коронавируса. Это связано с ростом потребления продуктов с дезинфицирующими свойствами и правительственными ограничениями или мерами по их распределению. Так как спрос на этанол продолжает опережать предложение, он оказался в дефиците, а цена на него существенно выросла. Кроме того, из-за остановок промышленных предприятий в Китае и Индии, перебоев с грузоперевозками и логистикой, а также многих других отдельных перебоев с поставками Siegwerk не всегда может избежать повышения цен без увеличения риска нарушения поставок.

Центральная команда по управлению кризисами Siegwerk постоянно поддерживает связь с коллегами по всему миру, чтобы исключить любые риски нарушения поставок продукции Siegwerk на рынок. Производитель создал глобальную сеть альтернативных источников поставок для всех видов сырья и, по мере возможности, может в случае необходимости переключать источники между поставщиками. В настоящее время компания способна удовлетворить обычный потребительский спрос.

Чтобы обеспечить непрерывную поставку продукции, Siegwerk получила или в настоящее время получает официальное подтверждение со стороны правительств стран, в которых она работает, о том, что её продукция является частью критически важной инфраструктуры продуктов питания и фармацевтики. Отрасли критической инфраструктуры несут особую ответственность за поддержание нормальной работы по доставке продуктов, связанных с безопасным распределением продуктов питания и медицинских препаратов.

Несмотря на все усилия компании по снижению затрат, Siegwerk придётся платить дороже за продукты с дезинфицирующими свойствами в период кризиса COVID-19. Кроме того, компании необходимо подготовиться к возможному возникновению случаев, находящихся вне её контроля.
Сумма надбавок к ценам красок и лаков могут варьироваться в зависимости от марок и будут сообщены клиентам индивидуально.

Источник: Siegwerk
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Хай-Тек Коатингс» запустит завод по производству лакокрасочных материалов в Московской области

Производитель лакокрасочных материалов для полиграфии и мебельной промышленности «Хай-Тек Коатингс» запустит завод в Богородском городском округе Московской области.

«КАМА» начала промышленное производство этикеточной бумаги

«КАМА» выпустила первую промышленную партию полувлагостойкой этикеточной бумаги Урал Брайт Лейбл (Ural Bright Label) плотностью 80 г/м².

«Танзор» переезжает в «Вашутино»

«Танзор» перенес свою производственную площадку из подмосковных Химок в находящийся неподалеку технопарк «Вашутино».

Siegwerk приобретает индийскую Hi-Tech Inks

Немецкая Siegwerk подписала соглашение о приобретении Hi-Tech Inks, индийского производителя красок для флексографской и глубокой печати.



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных