101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta Russia запускает цикл вебинаров

  • 9 апреля 2020 г.
  • 2645
Команда Konica Minolta Russia проведёт в апреле и мае цикл вебинаров по важным вопросам и тенденциям отрасли, на которых также будут представлены новинки компании.

Konica Minolta Russia14 апреля 2020 г. состоится вебинар «От печати переменных данных к публикации c PrintShop Mail Connect», слушатели которого узнают о возможностях персонализации для повышения уровня продаж и программном решении PrintShop Mail Connect, которое позволяет не только печатать, но и публиковать переменные данные.

16 апреля 2020 г. пройдёт вебинар «Переменные данные в Adobe InDesign от Konica Minolta». Он будет посвящён уникальному программному инструменту Konica Minolta AccurioPro VDP для вёрстки и публикации контента с переменными данными.

На 21 апреля намечен вебинар «Как добиться стабильного качества печати и ускорить выход на тираж с модулем IQ-501», а на 22 апреля – вебинар «Цифровая отделка – требование времени» о возможностях систем цифрового лакирования и фольгирования MGI 3DS.

И, наконец, 14 мая состоится вебинар «AccurioPress C14000 и 12000: и быстрее, и качественнее – новые требования цифровой печати», посвящённый возможностям этих новейших цветных листовых ЦПМ.

Подробное расписание вебинаров размещено на сайте Konica Minolta Russia. Там же можно пройти регистрацию на выбранные мероприятия.

Источник: Konica Minolta Russia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104