101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Вышли версии PitStop Pro и Server 2020

  • 24 апреля 2020 г.
  • 5351
Enfocus выпустила версии PitStop Pro 2020 и PitStop Server 2020 с обширным списком новых функций и улучшений. В ПО реализованы новые возможности автоматизации и инструменты для работы с векторной графикой.

PitStop Pro 2020Новая запатентованная технология Enfocus, использующая методы компьютерного зрения, позволяет PitStop Pro и Server «видеть» визуальное содержимое PDF-файла. Это означает, что PitStop сможет проверять наличие или отсутствие изображений и графических объектов в PDF файле. Эта технология позволяет выявлять даже обрезанные или частичные изображения и имеет опции для установки размеров и угла вращения. Она важна в случаях определённых юридических или дизайнерских ограничений для файлов и изображений, таких как фирменный стиль или правила соответствия.

В PitStop 2020 появилась возможность векторизации растровых элементов для создания векторной формы, что может оказаться очень ценным при создании контуров для лаков, подложек или последующей резки. Опции позволяют гибко настраивать работу с отверстиями и белым цветом. Новая версия PitStop позволяет объединять и совмещать документы в формате PDF, используя при этом переменные параметры размещения, изменения размера и прозрачности.

Совершенно новая проверка на наличие «вылетов» в файлах работает постранично, а не на уровне объектов, как в предыдущих версиях. Добавление скопированной графики и страниц с использованием переменных параметров значительно расширяет возможности автоматизации в PitStop Server, особенно при использовании в среде Switch.

Источник: «АМ Лабс»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Fujifilm запускает приложение Jet Press Connector для Enfocus Switch

Fujifilm разработала приложение Fujifilm Jet Press Connector для Enfocus Switch, которое даёт возможность управлять печатью на струйных ЦПМ серии Jet Press.

SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28