101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «Танзор» проводит серию вебинаров

  • 29 апреля 2020 г.
  • 6160
Несмотря на ограничения, вызванные пандемией коронавируса, ГК «Танзор» продолжает активную работу.

Screen FXСейчас технические специалисты компании не имеют возможности следовать обычному рабочему графику визитов в типографии, обмен информацией затруднён. Поэтому компания решила провести тематические вебинары с участием её ведущих технологов.

30 апреля пойдёт вебинар «Стойкость лакокрасочных покрытий к различным воздействиям». Заведующий производственной лабораторией Константин Байков и заведующий исследовательской лабораторией Влад Левицкий расскажут, что влияет на стабильность лакокрасочных покрытий при хранении, и как выбрать оптимальную стратегию при подборе материалов для печати того или иного тиража.

14 мая 2020 г. состоится вебинар «Универсальные CTP-системы Dainippon Screen для изготовления флексографских печатных форм». Ведущий менеджер-технолог ГК «Танзор» Дмитрий Токманцев расскажет об основных характеристиках CTP-систем Screen FX, их особенностях и преимуществах. Будет рассмотрен российский опыт работы на этих устройствах, а также состояние и перспективы развития рынка формных устройств в России (СНГ).

На 21 мая 2020 г. намечен вебинар «Решения для цифровой печати от ГК “Танзор”: Screen L350UV и Inkjet Solutions». Дмитрий Токманцев представит основные характеристики и преимущества ЦПМ Screen L350UV и рассмотрит основные характеристики и сферы применения модулей струйной печати Inkjet Solutions, состояние и перспективы развития рулонной цифровой печати этикеточно-упаковочной продукции в России (СНГ).

Зарегистрироваться на вебинары можно на сайте ГК «Танзор».

Источник: ГК «Танзор»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Первая в России ЦПМ LabStar 330S установлена в демоцентре «Нисса Центрум»

«Нисса Центрум» и HanGlobal, подразделения HanGlory Group (Китай), начали процесс ввода в эксплуатацию первой в России рулонной этикеточной ЦПМ LabStar 330S.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22