101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый в России принтер Durst Delta WT установлен в типографии «Постер-Принт» (Санкт-Петербург)

  • 22 мая 2020 г.
  • 4766
Специалисты «СайнАрт» установили в марте 2020 г. в типографии «Постер-Принт» (Санкт-Петербург) первый в России широкоформатный промышленный принтер Durst Delta WT с водными чернилами.
«Постер-Принт»
Полина Гебгарт: «При скорости до 265 м²/ч мы получаем на Durst Delta WT коммерческое продаваемое качество, почти неотличимое от офсетного»

Принтер Durst Delta WT с шириной печати до 2,5 м обеспечивает промышленный уровень производительности в сочетании с разрешением печати до 1000×800 dpi. Запатентованная печатная система Durst Quadro Array и конфигурация CMYK+Lc+Lm позволяют печатать с расширенным цветовым охватом без снижения скорости, которая может достигать 345 м²/ч.

«Постер-Принт» основана в 2007 г. и специализируется на цифровой печати и изготовленим POS-материалов, упаковки, широкоформатной наружной и интерьерной рекламы. Новый принтер будет использоваться для печати на гофрокартоне и изготовления POS-конструкций (стоек, выкладок, театрализации).

«Нас подкупило то, что принтер Durst Delta WT печатает водными, а не УФ-чернилами, имеющими сильный запах. При скорости на разных материалах 200–265 м²/ч мы получаем коммерческое продаваемое качество, почти неотличимое от офсетного. Особенно нам нравится очень насыщенный чёрный цвет и эффект выборочного лакирования, создаваемый чернилами с высокой степенью глянца», – говорит генеральный директор «Постер-Принт» Полина Гебгарт.

Источник: «Постер-Принт»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Принтер ARK-JET SOL 3204 от «Ковчег» дал старт производству обоев в Москве

Специалистами «Ковчег» принтер ARK-JET SOL 3204 установлен в «Технологии пространства»

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14