101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Caldera выпустила ПО для автоматизации допечатной подготовки к широкоформатной печати

  • 9 июня 2020 г.
  • 2691
В середине июня 2020 г. в продажу поступит ПО Caldera PrimeCenter для автоматизации допечатной подготовки файлов для широкоформатной печати, разработанное Caldera в сотрудничестве с Zund.

Caldera PrimeCenterНовое ПО было создано так, чтобы легко интегрироваться в технологический процесс печати и резки и масштабировать производство. По словам разработчика, PrimeCenter не только проверяет правильность подготовки файла, расположение «под обрез» и нестинг, но и снижает уровень ошибок, возникающих при работе вручную, экономя время на подготовку файла. Различные входные файлы изображений – PDF, TIF, JPEG, PNG– могут быть автоматически подготовлены и оптимизированы. PrimeCenter не заменяет RIP, поскольку он напрямую не управляет каким-либо принтером или режущим плоттером, но действует как некий «шлюз безопасности», предотвращая производственные проблемы на раннем этапе. Оптимизация производства достигается благодаря способности PrimeCenter вводить метаданные задания, что способствует полному отслеживанию рабочего процесса с использованием XML для подключения к решениям MIS и ERP.

ПО PrimeCenter предлагается в трёх вариантах: PrimeCenter Basic (начальный уровень с использованием ручных операций), PrimeCenter Pro (автоматический импорт входящих файлов) и PrimeCenter Max (автоматический импорт входящих файлов и экспорт макетов в контроллер или RIP).

Источник: Caldera
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110