101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

CorelDRAW Technical Suite 2020: больше инструментов, совместная работа и высокая производительность

  • 11 июня 2020 г.
  • 2182
Corel выпустила CorelDRAW Technical Suite 2020 для создания иллюстрации и визуальной документации.

CorelDRAW Technical Suite 2020По словам разработчика, CorelDRAW Technical Suite 2020 предлагает совершенно новые возможности для совместной работы, улучшенные инструменты изометрического рисования и обработки изображений и значительное повышение производительности.

В линейку CorelDRAW 2020 теперь входят четыре продукта, отвечающие потребностям широкого круга пользователей. Для домашнего использования подойдут недавно выпущенные пакеты CorelDRAW Essentials и CorelDRAW Standard. Для графических дизайнеров предназначен пакет CorelDRAW Graphics Suite, а для технического проектирования, архитектуры и производства можно использовать CorelDRAW Technical Suite.

Разработчики уверяют, что, новое ПО повышает производительность при работе с линиями, ореолами и стилями. Новый режим рисования толстых и тонких линий автоматически регулирует толщину линий на объектах, включая кривые, прямоугольники и эллипсы. Новые инструменты работы с выносками Legless Callout, опции масштабирования выносок и привязки информации об объектах к символам существенно экономят время.

Реализовано автоматизированое добавление выносок к «горячим точкам» и объектах с информацией о них по мере отрисовки. Новые инструменты браузерного приложения CorelDRAW.app для совместной работы упрощают процесс проверки и утверждения файлов, выполненных в CorelDRAW и Corel DESIGNER. Новая функция обтекания в Corel DESIGNER 2020 упрощает точное наложение объекта на цилиндры; новая библиотека символов делает процесс быстрее и проще, чем раньше. Технологии искусственного интеллекта в Corel DESIGNER и CorelDRAW увеличивают производительность благодаря повышению дискретизации изображений, удалению артефактов JPEG и более высокому уровню преобразования в Corel PowerTRACE растровых объектов в векторные. Обновления для XVL Studio Corel Edition, в том числе упрощённая структура импортированных в Corel DESIGNER 3D-объектов, оптимизация процесса их обработки и сохранение метаданных объектов, облегчают подготовку файлов для 3D-визуализации.

В CorelDRAW Technical Suite 2020 входят пакеты: Corel DESIGNER 2020 (обработка изображений и технический дизайн); CorelDRAW 2020 (векторная графика); Corel PHOTO-PAINT 2020 (профессиональное редактирование изображений); XVL Studio Corel Edition (3D-визуализация и авторинг); CorelDRAW.app (доступ к файлам через веб-браузер, совместная работа). Отдельно предлагается утилита XVL Studio 3D CAD Corel Edition 2020 для CorelDRAW Technical Suite, помогающая преобразовывать сложные 3D-детали для CAD в понятные визуализации. Она также предлагает расширенную обработку структуры объектов, в том числе обновлённые инструмент Replace Assembly («Заменить сборку») и панель «Редактировать».

CorelDRAW Technical Suite 2020 доступен для Windows в виде индивидуальной лицензии на английском, немецком, французском и японском языках. Корпоративные лицензии также доступны на испанском, итальянском, бразильском португальском, чешском, польском, русском, голландском, турецком, упрощённом и традиционном китайском (с включённой утилитой XVL Studio Corel Edition, доступной на английском, немецком, французском и японском языках). Стоимость подписки составляет 499 долл. в год. Рекомендованная розничная цена полной версии бессрочной лицензии – 999 долл., а лицензии на обновление – 429 долл. Функции совместной работы в CorelDRAW.app доступны исключительно при наличии подписки на CorelDRAW Technical Suite, лицензии с техническим обслуживанием или дополнительной подписки на CorelDRAW.app Pro для пользователей с бессрочной лицензией.

Источник: Corel
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104