101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Corel Painter 2021: мощь искусственного интеллекта для профессиональных художников

  • 25 июня 2020 г.
  • 2246
Corel выпустила следующую версию ПО Painter 2021 для цифрового рисования на платформах ОС Windows и macOS.

Corel Painter 2021По словам разработчиков, реализованный в Painter 2021 искусственный интеллект предлагает профессионалам персональные настройки, контроль всех процессов и реализм изображений с имитацией реальных материалов. Новое ПО может оптимизировать творческий процесс цифровых художников, работающих в различных отраслях, включая развлечения, иллюстрации, фотографии, комиксы и изобразительное искусство.

Среди отличий Painter 2021 от предыдущей версии: 12 художественных стилей на основе искусственного интеллекта; новая категория кистей для имитации крупных мазков Thick Paint; оптимизация производительности с помощью инструмента Brush Accelerator, который анализирует и применяет оптимальные настройки Painter для конкретного оборудования и видеокарты; большое разнообразие опций для дублирования и тонирования изображений. Помимо новых функций, в версии 2021: улучшено управление слоями и расширена поддержка компьютеров Mac – теперь на macOS Catalina можно использовать iPad в качестве второго дисплея и рисовать пером Apple Pencil с улучшенной поддержкой наклона.

ПО Painter 2021 доступно на английском, немецком, французском, японском и традиционном китайском языках. Впервые Corel предлагает Painter на условиях годовой подписки по рекомендованной розничной цене 199 долл. Бессрочная лицензия стоит 429 долл. Зарегистрированные владельцы любой предыдущей версии могут приобрести обновление за 229 долл.

Получить бесплатную 30-дневную пробную версию можно на сайте www.painterartist.com.

Источник: Corel
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105