101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый в России УФ-принтер Mimaki UJV100-160 установлен в «АМК принт» (Москва)

  • 3 июля 2020 г.
  • 3461
Специалисты «Смарт-Т» установили 30 июня 2020 г. в многопрофильной рекламно-производственной компании «АМК принт» (Москва) первый в России широкоформатный УФ-принтер Mimaki UJV100-160.

Mimaki UJV100-160Рекламно-производственная компания полного цикла «АМК-принт» производит все виды печатной рекламы, наружную рекламу, материалы для брендирования автомобилей и сувенирную продукцию. Специалисты компании выполняют самостоятельно все этапы работ: от концепции и дизайна – до монтажа.

Как отмечает поставщик, Mimaki UJV100-160 – первый широкоформатный УФ-принтер, цена на который и себестоимость печати сопоставимы с экосольвентными. Руководство «АМК-принт» рассчитывает, что высокая производительность – до 23 м²/ч, наличие белых чернил, высокие качество печати и надёжность новинки помогут значительно расширить ассортимент выпускаемой продукции. УФ-технология отверждения и белые чернила позволяют печатать не только на традиционных плёнках и баннере, но и на текстиле, тарпаулине, прозрачных, металлизированных, флуоресцентных и ПЭТ-плёнках, бумаге, термочувствительных ПВХ-плёнках, обоях, фресках, искусственной коже.

В сложных условиях пандемии «Смарт-Т» оперативно наладила первые поставки новой модели, которая только в середине весны вышла на мировой рынок, досконально изучила все её возможности, организовала масштабную презентацию российским потребителям посредством марафонного вебинара, серии опен-офисов и цикла обзоров в профильных СМИ.

Источник: «Смарт-Т»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus установлен в «Мерч Place»

УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus с опциями Rotary Device и Roll&Laminate установлен в РПК «Мерч Place» (Санкт-Петербург) инженерами ГК «РУССКОМ».

Оборудование для широкоформатной печати, резки и ламинирования установлено в гимназии «Сириус»

Комплекс оборудования, включающий экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602, режущий плоттер Mimaki CG-130AR и ламинатор MEFU MF1700-M1 Lite Trimmer, установлен в гимназии «Сириус» (Анапа) специалистами «КОВЧЕГ».

УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования заработал в РПК «Мастера рекламных дел»

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования установлен в РПК «Мастера рекламных дел» (Липецк) инженером «Смарт-Т».

Стартовали поставки универсального УФ-принтера InkTec UV 3040

Российское представительство InkTec начало поставки УФ-принтера UV 3040, способного печатать на листовых и рулонных материалах, а также на цилиндрических изделиях высотой до 90 мм.

Принтер-каттер Roland DGXPRESS установлен в типографии «Алейрон»

Второй УФ-принтер-каттер Roland DGXPRESS UG-642В установлен в типографии «Алейрон» (Алматы, Казахстан).


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59