101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Концерн hubergroup создал подразделение химических технологий

  • 17 июля 2020 г.
  • 2667
Концерн hubergroup проводит реструктуризацию и переводит производство и сбыт сырья для печатных красок и лаков в отдельное Подразделение химических технологий.

hubergroupРешение разделить бизнес на два направления является стратегическим и направлено на то, чтобы сделать технологические знания hubergroup доступными для более широкого круга клиентов. Президентом Подразделения химических технологий стал Танер Бицер.

Hubergroup производит на собственных заводах в Индии в год более 250 тыс. т полиуретановых смол, УФ-олигомеров, различных полиэфиров, сухих пигментов и пигментных паст, вспомогательных материалов. Исследования и разработки ведутся в Индии и Европе. Глобальная сеть hubergroup позволит Подразделению химических технологий поддерживать децентрализованную структуру обслуживания и сбыта, находящуюся в непосредственной близости от его клиентов.

Источник: «ОктоПринт Сервис»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

15 лет успеха: «Танзор» принимает поздравления

Искренне поздравляем коллег: группа компаний «Танзор» отмечает пятнадцатилетие производственной деятельности. Отличный повод для радости и гордости!

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105