101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm не будет участвовать в drupa 2021 и interpack 2021

  • 15 сентября 2020 г.
  • 2085
Fujifilm Corporation объявила о своём решении отказаться от участия в выставках drupa 2021 и Interpack 2021, которые пройдут в Дюссельдорфе 20–28 апреля и 25 февраля–3 марта следующего года, соответственно.
Fujifilm
Стенд Fujifilm на drupa 2016

Руководство компании объясняет своё решение сохраняющейся опасностью распространения коронавируса и заботой о здоровье и безопасности сотрудников и посетителей.

В заявлении говорится, что по мере того, как общество постепенно адаптируется к «новой реальности», в полиграфии становятся всё более востребованы удалённое взаимодействие и инструменты повышения эффективности работы на производствах.

Fujifilm уже предлагает подобные решения – программный инструмент удалённой цветопробы и одобрения заданий XMF Remote, беспроцессные термальные пластины и обеспечивающие превосходное качество печати струйные системы Jet Press. Компания продолжит предоставлять клиентам инновационные решения под лозунгом «Ценность от инноваций», используя передовые технологии и опыт Fujifilm Group, с помощью семинаров, виртуальных презентаций, рассылок и др.

Источник: Fujifilm
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ВИП-Системы» примет участие в выставке «РосУпак-2025» со слоганом «Печать — это мы»

«ВИП-Системы» представит свои решения в области печати и производства упаковки и этикетки на выставке «РосУпак-2025», которая пройдет в столичном МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 июня 2025 года.

Smithers оценила перспективы цифровой и офсетной печати

Американское аналитическое агентство Smithers выпустило отчёт «Будущее цифровой и офсетной печати до 2029 года» (The Future of Digital vs Offset Printing to 2029).

Новые ЦПМ Revoria станут доступны в январе 2025 года

Японская Fujifilm начнет коммерческие продажи четырех ЦПМ Revoria, представленных ранее в этом году на выставке drupa 2024, – EC2100, EC2100S, SC285 и SC285S – в январе 2025 года.

Новая машина от Fujifilm на выставке Interpack 2023

Цифровая печатная машина Jet Press FP790 для гибкой упаковки от Fujifilm уже проходит бета тестирование


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59