101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm не будет участвовать в drupa 2021 и interpack 2021

  • 15 сентября 2020 г.
  • 1552
Fujifilm Corporation объявила о своём решении отказаться от участия в выставках drupa 2021 и Interpack 2021, которые пройдут в Дюссельдорфе 20–28 апреля и 25 февраля–3 марта следующего года, соответственно.
Fujifilm
Стенд Fujifilm на drupa 2016

Руководство компании объясняет своё решение сохраняющейся опасностью распространения коронавируса и заботой о здоровье и безопасности сотрудников и посетителей.

В заявлении говорится, что по мере того, как общество постепенно адаптируется к «новой реальности», в полиграфии становятся всё более востребованы удалённое взаимодействие и инструменты повышения эффективности работы на производствах.

Fujifilm уже предлагает подобные решения – программный инструмент удалённой цветопробы и одобрения заданий XMF Remote, беспроцессные термальные пластины и обеспечивающие превосходное качество печати струйные системы Jet Press. Компания продолжит предоставлять клиентам инновационные решения под лозунгом «Ценность от инноваций», используя передовые технологии и опыт Fujifilm Group, с помощью семинаров, виртуальных презентаций, рассылок и др.

Источник: Fujifilm
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новая машина от Fujifilm на выставке Interpack 2023

Цифровая печатная машина Jet Press FP790 для гибкой упаковки от Fujifilm уже проходит бета тестирование

Мир ждёт перемен: drupa о глобальных тенденциях в полиграфии

Пандемия и непростая ситуация в мире не могли не сказаться на полиграфической отрасли. Но вопреки всем прогнозам и ожиданиям, индустрия выстояла и ждёт перемен к лучшему. Эксперты международной полиграфической выставки drupa подготовили свой прогноз на 2023 год, и он более чем оптимистичный



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105