101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mutoh выпустила сублимационный принтер

  • 17 сентября 2020 г.
  • 1525
Mutoh (Япония) выпустила новый широкоформатный струйный сублимационный принтер XpertJet 1682WR (рекомендуемая производителем цена в США – 26 495 долл.) шириной 162,5 см.

Mutoh XpertJet 1682WRПо словам производителя, в сочетании с новыми сублимационными чернилами Mutoh DH21, принтер обеспечивает высокое качество печати, производительность и удобство эксплуатации.

Стандартная шахматная схема расположения двух печатающих головок позволяет получить отличное качество и скорость печати. XpertJet 1682WR предлагается в конфигурациях CMYK и CMYK, Lc, Lm, Lk.

Производитель уверяет, что новые функции платформы XpertJet специально разработаны для повышения удобства работы оператора, улучшения рабочего процесса и качества изображения. В частности, улучшения коснулись возможностей печати на тонкой бумаге.

Помимо этого, среди новых возможностей принтера XpertJet 1682WR: современный дизайн и удобство обслуживания; автоматическое выравнивание материала по двум сторонам; сенсорный пульт управления, на котором подсвечиваются только нужные клавиши; внутреннее светодиодное освещение рабочей области; светодиодные индикаторы для каждого картриджа, показывающие оставшийся уровень чернил; ПО Mutoh Status Monitor (MSM), проверяющее рабочее состояние принтера в реальном времени, и MSM mobile для мониторинга со смартфона или планшета; улучшенная конструкция фланца подачи материала; опциональный быстро вращающийся фланец для тонкой и лёгкой бумаги; система прижимных валиков с индивидуальными регулировками.

Сублимационный принтер XpertJet 1682WR поступит в продажу в сентябре 2020 г. и уже доступен для предзаказа через официальных дилеров Mutoh.

Источник: Mutoh
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Epson представила сублимационные принтеры SureColor

Начались поставки двух новинок Epson — 44-дюймовых сублимационных принтеров: 4-цветный SureColor SC-F6400 и 6-цветный SureColor SC-F6400H предназначены для малых и средних тиражей.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105