101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Durst приобрела контрольный пакет акций Vanguard Digital Printing

  • 5 октября 2020 г.
  • 2305
Durst завершила 1 октября 2020 г. покупку контрольного пакета акций производителя струйных принтеров Vanguard Digital Printing Systems (США), укрепив тем самым свои позиции на американском рынке.

Vanguard Durst Digital Printing SystemsVanguard Digital выпускает широкоформатные принтеры для печати наружной рекламы, оформления интерьеров, корпоративного, промышленного и упаковочного секторов. Сделка позволит Durst добавить в свой портфель новые классы широкоформатных принтеров. Vanguard продолжит разработки, поставки через глобальную сеть и обслуживание своего оборудования.

Соглашение предусматривает смену названия компании на Vanguard Durst Digital Printing Systems и сохранение постов за нынешними генеральным директором Дэвидом Сичем и вице-президентом по продажам Джимом Петерсоном.

Источник: Durst
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Промышленный принтер Sunthinks SC300 Mini установлен в столичной Nestbox

Однопроходный полноцветный принтер Sunthinks SC300 Mini установлен на производственной площадке Nestbox специалистами «ПринтПак».

Девятый принтер ARK-JET установлен на производстве обоев Print Walls

Экосольвентный широкоформатный принтер ARK-JET SOL 1804 установлен в столичной Print Walls специалистами «Ковчег».

Durst выпускает гибридный УФ-принтер P5 SMP

Durst начала коммерческие продажи широкоформатногоый гибридного УФ-принтера P5 SMP шириной 3,5 м, предназначенного для производства вывесок и дисплеев, POS и POP материалов, гофроупаковки и различного печатного декора.

Roland DG выпускает экологичный принтер DIMENSE DA-640 для объемной печати

Японская Roland DG выпустила экологичный широкоформатный струйный принтер DIMENSE DA-640 для объемной печати с эффектом тиснения чернилами на водной основе.

Epson покупает южнокорейский стартап Gosan Tech

Японские Seiko Epson Corporation и Epson X Investment Corporation приобрели южнокорейский стартап Gosan Tech через совместный фонд EP-GB L.P.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59