101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Месяц открытых дверей в «Технографика»

  • 19 октября 2020 г.
  • 1874
«Технографика» – поставщик оборудования и расходных материалов для полиграфии и широкоформатной печати – совместно с Ricoh Rus и «Фуджифильм Россия», при поддержке журналов Publish и «Наружка» начинает с 19 октября цикл демонстраций оборудования, которое планировалось к показу на несостоявшейся выставке «Реклама 2020».

«Технографика»

В течение месяца до 19 ноября «Технографика» обеспечит возможности демонстрации ряда перспективных моделей широкоформатных принтеров и послепечатных решений. Самыми интересными среди них поставщик называет: планшетный УФ-принтер Docan H1600M, оснащённый печатающими головками Ricoh Gen6 с линейным магнитным двигателем; УФ-планшетный принтер Docan H3000RL с печатающими головками Kyocera Kj4a и опцией рулонной печати; сувенирный УФ-принтер Techno-Jet UV Kid с печатным ложем формата 60×90 см; новый шестицветный экосольвентный принтер Techno-Jet 160Dx; цифровой планшетный режущий комплекс List Digital Cut 2516 c конвейерной системой и полным арсеналом опций; рулонные режущие плоттеры List II с системой видео-позиционирования.

Оборудование будет представлено на двух площадках расположенных в 600 м одна от другой. График посещения в рабочее время – свободный. Планируется проведение нескольких организованных семинаров с фуршетом с участием партнёров и представителей СМИ. Даты и участники будут указаны позднее. Желающие ознакомиться с образцами оборудования могут оставить заявку здесь.

Источник: «Технографика»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh Europe оформила стратегическое партнерство с Flora Digital

Это позволит расширить и разнообразить ассортимент продукции Ricoh Europe за счет имеющегося в портфеле Flora Digital оборудования для широкоформатной печати.

Fujifilm совместно с Barberan разрабатывают ЦПМ

Fujifilm и Barberan объявили о разработке однопроходной струйной машины шириной до 1,6 м для рынка наружной рекламы производства POS-материалов

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22