101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ЯМ Интернешнл» начала сотрудничество с Alwan Color Expertise

  • 11 ноября 2020 г.
  • 1534
«ЯМ Интернешнл» подписала соглашение о сотрудничестве с Alwan Color Expertise (Франция), выпускающей ПО для стандартизации управления и цветом.

Alwan Color ExpertiseОснователь и президент компании Эли Кури является представителем Франции в комитете ISO TC 130, занимающемся разработкой мировых стандартов воспроизведения цвета.

Поставщик уверяет, что применение продуктов Alwan позволяет экономить до 50% триадных красок и произвести полную предсказуемую стандартизацию цвета на всех используемых печатных машинах. Сопутствующее экономии снижение суммарного наложения красок, гарантирует сокращение времени изготовления тиража и повышение эффективности производства.

Alwan Color Expertise предлагает несколько программных продуктов: PDF-сервер Color Hub для управления цветом; сервер Print Standardizer для контроля качества печати; программа Print Verifier оценки и подтверждения качества печати по стандарту ISO или G7; программный продукт Tool Box для построения и анализа ICC-профилей.

Все программные продукты Alwan практически «бесшовно» встраиваются в рабочее окружение любой типографии – офсетной, цифровой или гибридной – и позволяют стабильно получать высококачественную продукцию, соответствующую ожиданиям заказчика и контрактным цветопробам в 100% случаев.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109