101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Блестящая упаковка: оригинальный проект с использованием передовых технологий печати и облагораживания и металлизированного картона Invercote

  • 16 ноября 2020 г.
  • 2029
Типография Minit Print (ЮАР) получила в 2019 г. наивысшую награду конкурса HP Graphic Arts Inkspirations Awards в категории «Картонные коробки» за упаковку гранолы (домашнего мюсли), выполненную для компании Aroma Coffee Roastery.

Блестящая упаковка: оригинальный проект для производителя мюсли с использованием передовых цифровых технологий печати и облагораживания и металлизировХотя проект был реализован более года назад, мы о нём ещё не писали. Исправляем упущение – проект того стоит.

Упаковка напечатана на металлизированном картоне Invercote Metalprint Digital на ЦПМ HP Indigo с использованием технологии динамической персонализации HP Mosaic, позволившей получить 500 уникальных изображений. Для рельефного выделения деталей рисунка использовано цифровое облагораживание на машине Scodix.

Лицевая сторона картона Invercote Metalprint Digital имеет ПЭТ-покрытие, позволяющее запечатывать его цифровым способом без предварительного праймирования.

Штатный дизайнер Minit Print Карике Смит получила награду Inkspiration Award второй год подряд. На церемонии вручения она призналась, что очень любит картон Invercote Metalprint Digital и использует его в большинстве своих проектов.

Источники: Minit Print, Iggesund
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦБК-Трейдинг, Добруш и Танзор провели первый региональный технологический завтрак в Нижнем Новгороде

29 марта 2024 года в отеле «Кулибин» в Нижнем Новгороде прошел технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки», организованный совместно «Танзор», ООО «ЦБК-Трейдинг» и Добрушской бумажной фабрикой «Герой труда».

В Нижнем Новгороде 29 марта пройдет технологический завтрак

29 марта в Нижнем Новгороде пройдет технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки»

В Казахстане открыт завод по производству картона и упаковки

Завод по производству гофрированного картона ТОО KazStoneBox открыт в рамках международного экономического и инвестиционного форума Zhambyl Economic and Investment Forum – 2023

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Nestlé сертифицировала чернила Scodix PS850 для пищевой упаковки

Nestlé сертифицировала полимер Scodix PS850 в соответствии с требованиями к чернилам для пищевой упаковки



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20