101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Расширенная гарантия на два года для рулонных УФ-принтеров Mimaki серии UJV100

  • 19 ноября 2020 г.
  • 2603
Mimaki предоставила расширенную гарантию сроком на два года на новые широкоформатные УФ-принтеры UJV100-160. Предложение касается и уже работающих аппаратов.

Mimaki UJV100 По словам поставщика, этот решительный шаг производителя, уверенного в качестве и надёжности своей продукции, безусловно, окажет большое влияние на продажи этого принтера, и без того пользующегося огромной популярностью на российском рынке.

Гарантийные обязательства распространяются и на печатающие головки, независимо от уже отработанного ими ресурса.

Источник: «Смарт-Т»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1804 заработал в РПК «Ариал»

УФ-принтер ARK-JET UV 1804 рабочей шириной 1,7 м запущен в РПК «Ариал» (пос. Шушары, Санкт-Петербург) петербургским инженером «КОВЧЕГа».

УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в типографии «Колорит»

УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования установлен в типографии «Колорит» (Краснодар) инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus заработал в «Вологодской типографии»

Гибридный УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus с функцией DTF-печати установлен в «Вологодской типографии» специалистами ГК «РУССКОМ».

Epson выпускает планшетный УФ-принтер SC-V4000

Epson выпускает планшетный УФ-принтер SC-V4000 формата A1+.

УФ-принтер ARK-JET UV 1804 заработал в РПК «Боргес»

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1804 шириной печати 1,7 м установлен в столичной РПК «Боргес» инженером «КОВЧЕГа».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59