101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экосольвентный принтер Mimaki JV300-160 установлен в Московском метрополитене

  • 23 ноября 2020 г.
  • 3310
Инженеры «Смарт-Т» установили на производственной базе столичного метрополитена (Москва) широкоформатный экосольвентный принтер Mimaki JV300-160.

Mimaki JV300-160Обширный парк печатного и режущего оборудования Mimaki давно и успешно используется для печати плакатов, указателей, схем и информационных табличек, используемых в Московском метро.

По мнению руководства метрополитена, принтеры Mimaki прекрасно справляются с высокой производственной нагрузкой, а отпечатки, выполненные альтернативными экосольвентными чернилами Balance Eco Fast, отвечают строгим требованиям к качеству и стойкости. Эти чернила совместимы с различными ПВХ-плёнками, видами бумаги и баннерными материалами и позволяют решать практически любые задачи по визуальному информированию и оформлению стен, вагонов, станций и переходов.

Принтеры Mimaki JV300 используются столичной «подземкой» для печати напольной графики, планов и схем, информационных стикеров; изготовления лайтбоксов и оформления тематических и ретропоездов.

Источник: «Смарт-Т»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 заработал в «Абрис-м»

Широкоформатный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 установил в фотоцентре «Абрис-м» (Королев, Московская область) инженером «КОВЧЕГА».

Второй экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1600 заработал в типографии Asandco

Второй по счету экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 запустил инженер «КОВЧЕГА» в типографии Asandco (Волгоградская область).

Принтер-каттер Mimaki и ламинатор MEFU заработали в типографии «Лайф Принт»

Комплекс, включающий принтер-каттер Mimaki CJV200-160 и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro, запущен в типографии «Лайф Принт» (Уфа) инженером местного представительства «Смарт-Т».

Инспекционная система Focusight установлена в «Черноголовской типографии»

Инспекционная система Focusight FS-Shark 650 InkJet с интегрированным устройством струйной печати JRY установлена на производственной площадке «Черноголовской типографии» специалистами «ПринтПак».

Экосольвентный принтер Audley S2000 установлен в типографии «Печатня»

Широкоформтный экосольвентный принтер Audley S2000 установлен в типографии «Печатня» (Тверь) специалистами «ТехноПринт».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59