101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Каландровый термопресс Klieverik Vertex уже доступен в России

  • 25 ноября 2020 г.
  • 3642
«НИССА Дистрибуция» начала продажи в России новой модели маслонаполненного каландрового термопресса Klieverik Vertex для сублимационной печати на элементах кроя и из рулона в рулон.

Klieverik VertexПо словам производителя, оснащённая по последнему слову техники новинка для работы с любыми полиэфирными материалами и стала настоящей квинтэссенцией технологического опыта компании.

Среди ключевых преимуществ Vertex: маслонаполненный барабан, мощная и компактная конструкция, устройство контроля натяжения текстиля, рабочий стол для подачи кроя, высококачественный фетр, новая конструкция подшипника вала и полнофункциональный сенсорный пульт управления с отображением инструкций по техническому обслуживанию.

Источник: «НИССА Дистрибуция»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Текстиль и Технологии» установила сублимационный принтер TRUJET M8

«Димитекс» запустил на своей территории промышленный каландровый термопресс Monti Antonio mod 855 и новый сублимационный принтер TRUJET M8 от «Текстиль и Технологии».

Второй каландр Monti Antonio установлен в Пензе

«Текстиль и технологии» установила каландровый термопресс со столом Монти Антонио модели 856 в N1 Sport

Каландр Монти Антонио мод 859 установлен на швейной фабрике в Санкт-Петербурге

Второй каландр Монти Антонио мод 859 установлен на швейной фабрике специалистами «Текстиль и Технологии»

Итоги «РуссКом» на выставке «Текстильлегпром»

«РуссКом» приняла участие в 58-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности

Цифровая текстильная печать: трудности закаляют

В рамках деловой программы Международной выставки «Интерткань-2022. Осень» 8 сентября прошёл круглый стол, посвященный цифровой текстильной печати и декорированию тканей. Паника и хаос не сулят ничего хорошего. Многие предприниматели сегодня поставлены на грань выживания. Как не оказаться за этой гранью и сохранить дело всей жизни – прямо сейчас.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105