101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

PrintFactory стала партнёром Durst в области ПО

  • 4 декабря 2020 г.
  • 1891
PrintFactory заключила с Durst соглашение, по условиям которого последняя будет оснащать своё оборудование программными решениями PrintFactory, отвечающим её стратегии Pixel to Output.

PrintFactory Durst рассчитывает, что технология управления цветом PrintFactory и высокоскоростной, XML-центрический RIP позволят типографиям максимально полно использовать возможности его оборудования. ПО PrintFactory поддерживает более 2000 печатающих и режущих устройств и предоставляет пользователю такие инструменты, как Editor, Calibrator и Layout, а также интегрированный RIP.

Стороны уверены, что их партнёрство обеспечит тесную интеграцию техпроцессов, и будет способствовать росту количества компаний, которые могут использовать принтеры Durst для работы совместно с имеющимся у них оборудованием без необходимости управлять заданиями на печать через разные системы. ПО PrintFactory предлагает интерфейс на основе браузера и интерфейс для обмена данными с другими программными решениями.

Источник: PrintFactory
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh Europe оформила стратегическое партнерство с Flora Digital

Это позволит расширить и разнообразить ассортимент продукции Ricoh Europe за счет имеющегося в портфеле Flora Digital оборудования для широкоформатной печати.

Xaar и Quantica заключили эксклюзивное коммерческое партнерство по производству печатающих головок NovoJet

Партнерство объединяет опыт Xaar в производстве печатающих головок для струйной печати и технологии печатающих головок Quantica

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20