101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kodak расширяет сотрудничество с Microsoft в разработке комплексных программ для типографий любого размера и специализации

  • 10 декабря 2020 г.
  • 1616
В сотрудничестве с Microsoft, PrintVis и VPress Kodak расширила функционал облачной АСУ ТП Kodak Prinergy On Demand, которую называет одной из первых комплексных программ для управления техпроцессами в типографиях любого размера и специализации.

Kodak Prinergy On DemandПо словам разработчиков, Prinergy On Demand предоставляет собой масштабируемое, автоматизированное, комплексное решения, которое покрывает все операции – от поступления заказа и приобретения материалов до отправки и оплаты. Оно поможет типографиям удобно и эффективно управлять всеми бизнес-процессами, устраняя сложности и затраты на интеграцию, обновление и обслуживание многочисленных автономных программных продуктов разных поставщиков.

В Prinergy On Demand, размещённой в облачной платформе Microsoft Azure, сочетаются функции Office, CRM, ERP и MIS с решениями для совместной работы и web-to-print. В дополненном ПО появились: специализированная аналитика, новые возможности искусственного интеллекта и интеграции, ИТ-администрирование и управление услугами в реальном времени. PrintVis разработала программу для интеграции с системами ERP/MIS на Microsoft Dynamics 365 Business Central, а VPress – для расширения возможностей web-to-print, электронной коммерции и печати переменных данных.

Обновлённая АСУ ТП Kodak Prinergy On Demand поступит в продажу в США, Канаде и Западной Европе 1 января 2021 г.

Источник: Kodak

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Автоматизация от «Моноритм»

В конце мая прошла конференция пользователей «Моноритм-2022», в ходе которой были анонсированы изменения в системе управления полиграфическим и упаковочным производством ASystem.

Kodak представила струйную ЦПМ Prosper 7000 Turbo

Kodak анонсирует скоростную цифровую печатную машину с технологией струйной печати Prosper 7000 Turbo.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105