101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«РуссКом» предлагает сувенирные принтеры Mimaki в расширенной комплектации и по специальной цене

  • 14 декабря 2020 г.
  • 2929
В рамках предновогодней акции «РуссКом» предлагает сувенирные принтеры UJF-3042FX и UJF-3042 MKll, в том числе в расширенной комплектации, по специальной цене.

«РуссКом»Поставщик уверяет, что благодаря своему качеству печати и надёжности принтеры помогут увеличить прибыльность бизнеса, а высокая скорость работы и специальная цена заставят покупателя по-новому взглянуть на экономию.

Источник: «РуссКом»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Mimaki обновляет портфолио DTF и УФ-принтеров

Mimaki выпустила планшетные УФ-принтеры UJF200-3042/6042 и JFX220-2515, а также DTF-принтер TxF330-800.

Планшетный УФ-принтер Audley установлен в подмосковной «Комете»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro-3N установлен в компании «Комета» (Долгопрудный, Московская область) специалистами «Технопринт».

Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит»

Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит» (Саратов) инженером компании «Смарт-Т».

Еще один УФ-принтер установлен в ООО «Первая Полиграфия»

Рулонный УФ-принтер UVSTAR 1806 UV шириной 1,8 м с шестью печатающими головками Epson i3200-U1 установлен в компании «Первая Полиграфия» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».

Два рулонных УФ-принтера ARK-JET заработали в АО «Формат СТ»

Сразу два рулонных УФ-принтера − ARK-JET UV 1804 и ARK-JET UV 1904B – установлены инженером «КОВЧЕГа» в столичной «Формат СТ», которая специализируется на решениях в области промышленной маркировки, изоляции, герметизации и защиты.



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных