101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дифракционная фольга Leonhard Kurz – к Новому году

  • 23 декабря 2020 г.
  • 2291
На склад ГК «Дубль В» в Москве поступили девять новых оттенков дифракционной фольги Leonhard Kurz для горячего тиснения.

Leonhard KurzПо словам поставщика, среди них есть нежные матовые металлизированные тона, а также яркие необычные цвета. В преддверии Нового Года и зимних праздников они помогут разнообразить, украсить любую продукцию интересными и запоминающимися образами, сделать любой продукт уникальным.

Новые оттенки не представлены в основном каталоге продукции. Их можно получить , обратившись к менеджерам департамента «Фольга».

Источник: ГК «Дубль В»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Мировой рынок фольги для горячего тиснения

В январе 2024 года вышел обзор мирового рынка фольгирования с прогнозом до 2030 года.

Kurz добавила новые оттенки и паттерны в коллекции LUXOR и LIGHT LINE

Команда дизайнеров Kurz отразила в очередной серии коробок Box next to Box мировые тренды в области упаковки. Для реализации проекта были специально разработаны восемь новых оттенков фольги, а также голографические паттерны.

Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.

Sappi Europe повышает цены на бумагу и картон

Sappi объявила о повышении цен на мелованные и немелованные сорта бумаги и картона на 8-10%.

Фольга Kurz KPS Slim для холодного тиснения — эффективная и экологичная

Kurz представила KPS Slim – фольгу для холодного тиснения с уникальной особенностью. Продукт сейчас проходит патентную регистрацию.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59