101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta предлагает цветное МФУ формата А3 для больших объёмов печати

  • 13 января 2021 г.
  • 1513
Konica Minolta начинает продажи цветного МФУ bizhub C750i формата А3 – флагманской модели линейки bizhub i-Series.

bizhub C750i По словам производителя, оно обладает высокой производительностью и подойдёт для организаций с потребностями в больших объёмах печати.

Скорость печати bizhub C750i достигает 75 стр./мин в монохромном и 70 стр./мин в цветном режиме. Высокопроизводительный дуплексный сканер с автоматическим податчиком работает со скоростью до 140/280 изображений  в минуту в цветном и монохромном режимах. Устройство дополнительно может быть оснащено высокопроизводительными финишёрами со встроенным ручным степлером и обеспечивает быстрое копирование без сложных настроек.

Интеллектуальный датчик бумаги определяет её тип и толщину и автоматически настраивает нужные параметры, помогая избежать замятий листов. Ещё одна из особенностей модели bizhub C750i – большой сенсорный экран с интуитивно понятным интерфейсом и возможностью персонализации.

МФУ bizhub C750i обладает передовыми характеристиками информационной безопасности, которые можно дополнить антивирусным решением Bitdefender, сканирующим в режиме реального времени все проходящие через МФУ данные, а также внутренние диски. Сервис bizhub SECURE помогает устанавливать различные уровни доступа для защиты памяти и сетевых настроек.

Устройством bizhub C750i, как и другими МФУ Konica Minolta нового поколения, можно управлять дистанционно с помощью компьютера, смартфона или планшета. Также компания предлагает быструю и профессиональную поддержку устройств, которая включает в себя инструменты удалённого обслуживания. Возможности bizhub C750i могут быть расширены благодаря дополнительным облачным приложениям и сервисам, доступным на платформе MarketPlace Konica Minolta.

В продуктовом портфеле Konica Minolta модель bizhub C750i заменит МФУ bizhub C759/C659.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новые МФУ от Konica Minolta

Konica Minolta представляет новые монохромные многофункциональные периферийные устройства bizhub 950i и 850i, разработанные для офиса

Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110