101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый в Москве цифровой комплекс для производства гофроупаковки малыми тиражами установлен в «Интерфлекс» (Москва)

  • 3 марта 2021 г.
  • 2486
Специалисты nPrintPack установили в компании «Интерфлекс» (Москва) широкоформатный струйный принтер Wonder WD 250-8A с шириной материала 2,5 м для прямой печати на гофрокартоне и режущий плоттер JWEI CB03II-2516-RM формата 2500х1600 мм.

Wonder WD 250-8AПроизводственная компания «Интерфлекс» специализируется на изготовления упаковки из картона и гофрокартона малыми и средними тиражами. По словам поставщика, использование передовых цифровых технологий печати и резки позволит компании оказывать услуги по изготовлению упаковки «по требованию» с возможностью быстро менять её типы и размеры и наносить персонализированную печать.

В Wonder WD 250-8A используются пигментные чернила на водной основе, сертифицированные для применения в пищевой упаковке. Плоттер JWEI CB03II-2516-RM предназначен для резки с точностью до 0,05 мм материалов толщиной до 50 мм, может выполнять биговку, надсечку, перфорацию, черчение. Плоттер оснащён осциллирующим ножом для резки трёх- и пятислойного гофрокартона и микрогофрокартона и V-образным ножом для переплётного картона.

Универсальные плоттеры серии CB03II работают не только с гофрокартоном, но и с различными типами картонов, ПВХ, плёночными, вспененными, самоклеящимися и прочими видами материалов.

Источник: nPrintPack
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 запущен в РПК «Фабрика Неон»

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 шириной печати 1,6 м запущен в РПК «Фабрика Неон» (Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО) инженером «КОВЧЕГа».

ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C14000 заработала в ИПК «Девиз»

ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C14000 запущена в Издательско-полиграфическом комплекс «Девиз» в начале октября 2026 года.

Creative Team Print меняет HP Latex на ARK-JET SOL

Экосольвентный принтер ARK‑JET SOL 1804 с четырьмя печатающими головками Epson i3200 установлен в столичной Creative Team Print инженером «КОВЧЕГа».

Фальцевально-склеивающая сшивная линия запущена в «КБК им. С.П. Титова»

Автоматическая линия QDJ-4800 по сшивке и склейке гофропродукции «джамбо» размеров запущена в ЗАОР «НП НЧ КБК им. С.П. Титова» (Набережные Челны, Татарстан) наладчиками «ГофроТайм».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 запущен в РПК «Первый Цех»

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 шириной печати 1,6 м запущен в РПК «Первый Цех» (Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО) инженер компании «КОВЧЕГ».



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных