101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Azon выпускает УФ-принтер EDGE и называет его революционной и самой конкурентоспособной моделью

  • 4 марта 2021 г.
  • 1535
Azon (Хорватия) выпустила УФ-принтер EDGE. По словам производителя, это – «революционный и самый конкурентоспособный УФ-принтер на рынке».

Azon EDGEФормат принтера пока не объявлен. Он позволяет выполнять печать CMYK + белый + прозрачный за один проход с разрешением 2880 dpi. Нанесение пяти слоёв чернил создаёт имитацию тиснения и рельефное изображение высотой до 2 мм, в том числе шрифт Брайля. УФ-чернила Eco Led UV практически не выделяют вредные летучие соединения и имеют сертификат En-71/3 Toy Safety, гарантирующий их безопасность для товаров для детей.

Система циркуляции белых чернил препятствует их засыханию. Большие ёмкости чернил сокращают время между заправками.

Принтер поставляется с собственным ПО, обеспечивающим все потребности печати. Производитель обещает более высокую скорость печати, чем у предшествующих моделей.

Azon EDGE может использоваться для изготовления интерьерной рекламы, вывесок, наград, упаковки и многого другого на бумаге, пластике, дереве, стекле и металле.

Источник: Azonprinter
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Инсталляции недели 10.04.–16.04.2023

Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105