101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Начинаются продажи в России трёх моделей линейки Canon imagePROGRAF TX

  • 26 марта 2021 г.
  • 1535
С 1 апреля 2021 г. «Canon Россия» начинает через своих партнёров продажи трёх обновлённых моделей линейки широкоформатных принтеров imagePROGRAF TX, предназначенных для компаний, специализирующихся на архитектурном, инженерном и строительном проектировании, розничных магазинов и корпоративных отделов печати.

imagePROGRAF TX-4100Для заказа доступны принтеры TX-2100 шириной 61 см, TX-3100 (91 см) и TX-4100 (112 см), а также МФУ TX-3100 Z36, TX-4100 Z36, TM-300 Z36 и TM-305 Z36.

По словам производителя, новые принтеры серии imagePROGRAF TX обеспечивают печать без полей со скоростью до 3,2 стр./мин одним нажатием кнопки с компьютера или USB-накопителя. Принтер автоматически определяет тип и ширину материала в устройстве подачи. Все данные отображаются на интуитивно понятной сенсорной панели с диагональю 4,3 дюйма. Двухрулонная система подачи и картриджи с увеличенным ресурсом и возможностью «горячей замены» обеспечивают до 350 м непрерывной печати – на одном и том же или на разных материалах. Дополнительно приобретаемый стопоукладчик вмещает до 100 листов формата A0. Он устанавливается в передней части принтера и легко складывается, когда не нужен.

Печатающие головки Canon в сочетании пигментными чернилами Lucia TD пяти цветов позволяют добиться чёткой передачи линий, текста и насыщенных цветов даже на обычной бумаге. Производитель заявляет, что чернила Lucia TD устойчивы к атмосферному воздействию и подходят для печати на водостойких материалах Canon для размещения на открытом воздухе.

Новые МФУ imagePROGRAF TX оснащены новым лёгким сканером Canon Z36 с технологией Single Sensor, даже при широкоформатном сканировании обеспечивающей высокую точность без необходимости совмещения изображений и калибровки.

Источник: «Canon Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28