101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Начал работу интернет-магазин расходных материалов «Гейдельберг-СНГ»

  • 1 апреля 2021 г.
  • 1615
С 1 апреля 2021 г. «Гейдельберг-СНГ» начинает продажи через интернет-магазин расходных материалов для всех этапов полиграфического производства и различных способов печати.

«Гейдельберг-СНГ» Ресурс позволяет размещать заказы, отслеживать историю покупок и формировать списки периодически приобретаемых товаров. В каталоге магазина имеется техническое описание каждого продукта, упрощающее не только его выбор, но и использование на производстве.

По словам руководителя подразделения «Расходные материалы» «Гейдельберг-СНГ» Владимира Антохина, магазин станет также площадкой для информирования клиентов о продукции, текущих акциях и специальных предложениях производителя. При его разработке учтены условия сотрудничества с «договорными» клиентами и предусмотрена возможность настройки условий сотрудничества по договорам.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Аудитория платформы Avito впервые превысила отметку в 60 млн посетителей в месяц

Сервис бесплатных объявлений «Авито» впервые возглавил рейтинг самых посещаемых платформ для онлайн-шопинга в России

Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

«ОктоПринт Сервис» оптимизирует расходы и ведёт работу по налаживанию новых деловых связей

Торговые представители «ОктоПринт Сервис» продолжают работу во всех регионах, специалисты и логисты ищут новых деловых партнёров, идут поставки из Турции и Китая, комплекс в Лешково продолжает выдавать продукцию заказчикам уже на новой сырьевой базе.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19