101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дебют гибридного широкоформатного принтера EFI на virtual.drupa

  • 21 апреля 2021 г.
  • 1981
Electronics For Imaging (США) демонстрирует на virtual.drupa гибридный широкоформатный светодиодный УФ-принтер EFI Pro 30h UV LED начального уровня.

EFI Pro 30h UV LEDПринтер EFI Pro 30h шириной 3,2 м предлагает в конфигурации CMYK, двумя каналами для белых чернил и дополнительным – для прозрачных. По словам производителя, он позволяет получать отпечатки с высоким глянцем и различными спецэффектами, включая многослойную печать.

Одним из примечательных отличий принтера Pro 30h производитель называет возможность непрерывной печати на листах картона, позволяющую повысить скорость работы, одновременно запечатывая один большой лист или несколько меньшего формата.

Pro 30h со скоростью до 230 м²/мин и печатающими головками Ricoh Gen 5 поддерживает печать на двух рулонах, а также позволяет быстро и легко переключаться между жёсткими и гибкими материалами. Он оснащён контроллером печати EFI Fiery proServer Core с технологией ускорения FAST RIP для быстрой обработки файлов и широкими возможностями управления смесевыми цветами, созданием меток резки, профилированием и функциями проверки цвета.

Технический директор Дуг Эдвардс представит новый принтер на вебинаре 21 апреля в 20-00 (по московскому времени), а другие решения компании на сессиях 22 и 23 апреля.

Источник: EFI
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus установлен в «Мерч Place»

УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus с опциями Rotary Device и Roll&Laminate установлен в РПК «Мерч Place» (Санкт-Петербург) инженерами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования заработал в РПК «Мастера рекламных дел»

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования установлен в РПК «Мастера рекламных дел» (Липецк) инженером «Смарт-Т».

Стартовали поставки универсального УФ-принтера InkTec UV 3040

Российское представительство InkTec начало поставки УФ-принтера UV 3040, способного печатать на листовых и рулонных материалах, а также на цилиндрических изделиях высотой до 90 мм.

УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus инсталлирован в компании «Пони»

Планшетный УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus с функцией DTF-печати установлен в ООО «Пони» (Санкт-Петербург) инженерами ГК «РУССКОМ».

«Мир стендов» приобретает гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E

Гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E рабочей шириной 1,8 м с возможностью печати на рулонных и листовых материалах до 15 мм установлен в подмосковной компании «Мир стендов» инженером «Смарт-Т».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59