101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«РуссКом» приглашает на День открытых дверей

  • 2 июня 2021 г.
  • 2200
3 июня в 11:00 в демо-зале «РуссКом» пройдёт День открытых дверей «Новые правила игры в технологиях цифровой текстильной печати и раскрое».

«Новые правила игры в технологиях цифровой текстильной печати и раскрое»

Генеральный директор ГК РуссКом Юлия Арешко расскажет об истории успеха Mimaki в России и сотрудничестве компаний на протяжении почти 20 лет.

Гости смогут увидеть в работе новый принтер Mimaki TS100-1600, совершивший, по словам производителя, настоящий переворот на рынке сублимации. Качество и скорость печати на уровне флагманов предлагается по цене бюджетных моделей.

Также специалист по продажам отдела Mimaki Грант Коштоян представит модель TS55-1800, которая считается одним из самых быстрых сублимационных принтеров.

Об ассортименте расходных материалов и дополнительном оборудовании для послепечатной обработки расскажет старший менеджер «РуссКом» по обслуживанию клиентов Mimaki Мария Кулигина.

Участники мероприятия узнают также о возможностях персонализации с использованием оборудования для термопереноса и применения плёнок GMP для фольгирования. О выгодах приобретения оборудования в лизинг расскажет директор департамента продаж Национальной лизинговой компании Юлия Гаврилова.

В качестве гостя в Дне открытых дверей будет участвовать генеральный директор «Интермикро» Михаил Нестеренко.

Участники Дня открытых дверей получат сертификаты на покупку в «РуссКом». 5000 руб. – для тех, кто будет присутствовать лично и 2000 руб. – для участников онлайн-конференции в ZOOM.

Источник: ГК «РуссКом»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Mimaki объявила о выпуске первого DTF-принтера

Mimaki Engineering разработала первый DTF-принтер для печати на текстиле

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Epson представила сублимационные принтеры SureColor

Начались поставки двух новинок Epson — 44-дюймовых сублимационных принтеров: 4-цветный SureColor SC-F6400 и 6-цветный SureColor SC-F6400H предназначены для малых и средних тиражей.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66