101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Брошюровочная линия Horizon установлена в «Нефть Приобье» (Сургут)

  • 9 июня 2021 г.
  • 1366
Инженеры ГК «Терра Принт» ввели в эксплуатацию в рекламно-издательском центре «Нефть Приобье» (Сургут) брошюровочную линию Horizon.

«Нефть Приобье» (Сургут)В составе линии: две листоподборочные башни Horizon – VAC-1000A и VАС-1000M – подающий модуль IFU-200, брошюровщик SPF-200A и модуль торцевой подрезки FC-200A. В поставку также вошёл автоматический ламинатор Foliant VEGA 400А формата В3+.

Новое оборудование было приобретено для обновления мощностей и повышения производительности в типографии, головным предприятием которой является «Сургутнефтегаз».

Заместитель директора типографии «Нефть Приобье» Александр Мешалкин доволен выбором и уверен, что новое оборудование позволит создавать по-настоящему качественную и премиальную печатную продукцию.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Тепловая сервисная компания» расширяет парк фальцевальных машин Welltec

АО «Тепловая сервисная компания» (г. Печора) приобрело фальцевальную машину SecureFold 2030s для изготовления квитанций

Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.

Режущий плоттер iECHO PK-0705 Plus установлен в типографии «Мэйкер» (Новосибирск)

Специалисты «Смарт-Т» установили автоматический режущий плоттер iECHO PK-0705 Plus в типографии «Мэйкер», одном из крупнейших полиграфических предприятий Новосибирска.

Планшетный режущий плоттер IECHO PK 0604 Plus установлен в типографии «Индиго Принт» (г. Нур-Султан, Казахстан)

Своё 10-летие «Индиго Принт» отмечает масштабными инвестициями, часть из которых направлена на оснащение финишного участка передовым оборудованием. В мае специалисты «Интермикро» установили в типографии планшетный режущий плоттер IECHO PK 0604 Plus.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26