101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Латексный принтер Ricoh Pro L5160e установлен в ИД «Липецкая газета» (Липецк)

  • 21 июня 2021 г.
  • 1719
Специалисты Ricoh Rus установили в областном бюджетном учреждении «Издательский дом “Липецкая газета”» латексный широкоформатный принтер Ricoh ProL5160e, позволяющий получать яркие износостойкие отпечатки без вредного химического запаха.

Ricoh ProL5160e«При выборе широкоформатного печатного оборудования в первую очередь мы обращали внимание на качество печати и соответствие получаемой продукции всем экологическим требованиям, – говорит заместитель директора ИД “Липецкая газета” Татьяна Хатян. – Выбирая между разными моделями, остановились на принтере Ricoh ProL5160e, так как он отлично показал себя во время тестов. На наш взгляд, функционал аппарата позволит нам предложить рынку интересную и востребованную продукцию».

Окончательно решение в пользу Ricoh ProL5160e было принято после демонстрации отпечатков с использованием белых чернил.

Источник: Ricoh Rus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

ГК «РУССКОМ» инсталлировала принтер GO!Digital SC300 для печати по гофрокартону

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили на производстве типографии «РАКУРС» в Саратове однопроходный струйный принтер GO!Digital SC300.

Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Ricoh Europe оформила стратегическое партнерство с Flora Digital

Это позволит расширить и разнообразить ассортимент продукции Ricoh Europe за счет имеющегося в портфеле Flora Digital оборудования для широкоформатной печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22