101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Cosmo Specialty Chemicals выпустила противовирусное и антибактериальное средство для всех типов тканей

  • 6 июля 2021 г.
  • 1666
Cosmo Specialty Chemicals (Индия) – дочерняя компания Cosmo Films – выпустила антивирусное и антибактериальное покрытие COSMOTEX AVB, которое эффективно против коронавируса и подходит для всех видов текстиля, включая одежду, предметы домашнего обихода и постельное бельё.

COSMOTEX AVBПо словам производителя, тесты в лаборатории Biotech Testing Services (Мумбаи, Индия) показали, что COSMOTEX AVB убивает 99,9% патогенов и остается активным против патогенов даже после 50 стирок.

Производитель уверяет, что биоразлагаемое и экологически чистое средство не содержит серебра, безопасно в использовании, совместимо с моющими средствами и не снижает стойкость цвета тканей. COSMOTEX AVB абсорбируется каждым волокном ткани. Оно разрушает клеточную стенку патогенов, не оказывая отрицательного воздействия на качество ткани, например, на прочность. Его можно наносить на текстильные изделия одновременно с моющими средствами или после стирки с полосканием.

Источник: Cosmo Films
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

«ОктоПринт Сервис» оптимизирует расходы и ведёт работу по налаживанию новых деловых связей

Торговые представители «ОктоПринт Сервис» продолжают работу во всех регионах, специалисты и логисты ищут новых деловых партнёров, идут поставки из Турции и Китая, комплекс в Лешково продолжает выдавать продукцию заказчикам уже на новой сырьевой базе.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 27