101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

За год установлено более ста ЦПМ Canon varioPRINT iX

  • 22 июля 2021 г.
  • 1682
Canon отметила год с начала продаж представленных в апреле 2020 г. листовых струйных ЦПМ varioPRINT iX для коммерческой печати.

varioPRINT iXЗа это время было установлено более ста машин, 70% из которых – в коммерческих типографиях.

По данным производителя, более 40% покупателей varioPRINT iX прежде не работали с оборудованием Canon. Они приобрели печатную машину в дополнение к другим решениям или для переноса на цифровые струйные системы части объёмов с офсетных машин и ЦПМ с жидким тонером. По информации производителя, владельцы машин отмечают простоту использования varioPRINT iX, качество, сопоставимое с офсетной печатью, и повышение конкурентоспособности на рынке. Сертификат FOGRA51 подтверждает соответствие качества печати технологическим стандартам цифровых процессов печати (PSD).

Доказательством успеха серии varioPRINT iX стала награда Европейской ассоциации изданий о цифровых технологиях в полиграфии (EDP) за 2020 г. В том же году аналитическое агентство Keypoint Intelligence присудило varioPRINT iX награду Outstanding Innovation Awards в области промышленной печати, отметив, что это «первые струйные печатные машины с листовой подачей, действительно способные работать с мелованной и немелованной бумагой разного формата и плотности».

Источник: «Canon Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Линейка Canon imagePRESS V пополнилась ещё двумя сериями

Canon расширяет линейку ЦПМ imagePRESS V сразу двумя сериями – флагманской V1350 и компактной V900

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105