101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mimaki и Brett Martin закрепляют успешное сотрудничество

  • 5 августа 2021 г.
  • 35172
Производитель пластиков Brett Martin (Северная Ирландия) стал официальным утверждённым партнёром Mimaki Europe после присоединения последней к программе Approved Partner.

Mimaki JFX200-2513 EXНесмотря на то, что компании сотрудничают в течение многих лет, и материалы Brett Martin используются в демонстрационном центре Mimaki и на выставках, они никогда ранее не оформляли официально свои отношения. Стороны решили это сделать после успешного тестирования материала Brett Martin Foamalux Light толщиной 3 мм на широкоформатном планшетном УФ-принтере Mimaki JFX200-2513 EX, которое было проведено в демонстрационном центре Mimaki в Нидерландах. Также Mimaki использует материал Brett Martin Marpet-g FS для демонстрации возможностей своих чернил для термоформовки.

По словам продукт-менеджера Mimaki в регионе EMEA Марка Соллмана, материалы Brett Martin надёжны, стабильны и позволяют максимально эффективно использовать оборудование Mimaki.

Источник: Brett Martin:
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Mimaki обновляет портфолио DTF и УФ-принтеров

Mimaki выпустила планшетные УФ-принтеры UJF200-3042/6042 и JFX220-2515, а также DTF-принтер TxF330-800.

УФ-принтер Mimaki UJV200 установлен в РПК «Х Принт»

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200-160 установлен в столичной РПК «Х Принт» инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер Mimaki UJV200 запущен в компании «Сказитель»

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200-160 установлен в компании «Сказитель» (Орел) инженером «Смарт-Т».

«Все Призы» приобретает УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII e

Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII e запущен в компании «Все Призы» специалистами «ТехноПринт».

Принтер-каттер Mimaki CJV200 заработал на Фабрике подарков «ART и COOL»

Экосольвентный принтер с функцией контурной резки Mimaki CJV200-160 установлен в столичной компании «ART и COOL» инженером «Смарт-Т».



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных