101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Инновации swissQprint на Fespa 2021

  • 5 августа 2021 г.
  • 36186
На выставке Fespa Global Print Expo 2021 (12–15 октября, Амстердам) swissQprint (пав. 1, стенд G30) представит высокопроизводительный рулонный широкоформатный принтер Karibu S с возможностью автоматической двусторонней печати, а также новые неоновые УФ-чернила светодиодного отверждения.

Karibu NeonКак уже писал Publish, высокоскоростной УФ-принтер Karibu S с максимальной шириной печати 3,4 м может печатать со скоростью до 330 м²/ч. Она достигается использованием четырёх печатающих головок – по одной на каждый цвет. Как и все широкоформатные принтеры swissQprint, Karibu S имеет 9 цветовых каналов с двойной конфигурацией, поэтому один канал может использоваться для белого цвета. Принтер также может выполнять двустороннюю печать. Точность совмещения лица и оборота контролируется с помощью встроенной системы видеокамер и QR-кодов.

Оптимизированные УФ-чернила swissQprint, в том числе неоновые жёлтые и розовые, по словам производителя, отличаются высокими показателями гибкости и адгезии практически к любым рулонным материалам. Они выдерживают резку, многократное сложение и растяжение материала и т. д.

Источник: swissQprint
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Все Призы» приобретает УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII e

Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII e запущен в компании «Все Призы» специалистами «ТехноПринт».

Рулонный УФ-принтер Audley 1802 UV установлен в ООО «Первая Полиграфия»

Рулонный УФ-принтер Audley 1802 UV установлен в компании «Первая Полиграфия» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».

УФ-принтер Miaki UV6090PEIII-II установлен в ПК «Параллакс»

Планшетный УФ-принтер Miaki UV6090PEIII-II установлен в ПК «Параллакс» (Ярославль) специалистами «ЛРТ».

IPSA 2026 приглашает за идеями, поставщиками и новыми решениями для брендов

27–28 августа 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет IPSA 2026 — 41-я Международная выставка промопродукции, мерча, оборудования и технологий для рекламы.

УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus установлен в РПК «Ресанта»

УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus запущен в РПК «Ресанта» (Махачкала, Республика Дагестан) инженером владикавказского представительства «Смарт-Т».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных