101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Армекс» разработала интерфейс для менеджера копицентра

  • 23 сентября 2021 г.
  • 33841
«Армекс» предлагает ПО «Автоматизированное рабочее место менеджера копицентра» как расширение к форме «Рабочее место кассира (РМК)» продукта «1С: Полиграфия».

«АРМ менеджера копицентра»По словам разработчика, новая программа позволяет оперативно рассчитывать стоимость полиграфической продукции на основании введённых норм и формировать перечень сопутствующих документов.

При работе в программе «АРМ менеджера копицентра» доступны все регламентные функции кассира: оплата с помощью онлайн-касс; печать чеков; контроль остатков и резервов продукции; поиск продукции по штрихкоду; работа с дисконтными картами и скидками; открытие и закрытие кассовой смены, печать X-отчёта, быстрое оформление возврата; поиск оформленных чеков за произвольный период.

Источник: «Армекс»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Армекс приглашает на IX Петербургский международный полиграфический форум Print PARK

14 мая при поддержке Национального союза полиграфистов в Санкт-Петербурге состоится полиграфический форум Print PARK. На форуме будет стенд «Армекс», разработавшей программу 1С:Полиграфия.

1С:Полиграфия помогла типографии «Санрайз» на 25% ускорить выполнение заказов

Специалисты «Армекс» автоматизировали работу флексотипографии «Санрайз» — одного из основных производителей этикетки в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном федеральном округе.

Автоматизация от «Моноритм»

В конце мая прошла конференция пользователей «Моноритм-2022», в ходе которой были анонсированы изменения в системе управления полиграфическим и упаковочным производством ASystem.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30