101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg проводит Innovation Week 2021 онлайн

  • 23 сентября 2021 г.
  • 34411
«Всегда на шаг впереди» (Always a step ahead) – под таким лозунгом Heidelberg проведёт с 13 по 15 октября онлайн «Неделю инноваций 2021».

Print Media Center Тема первого дня – печать упаковки, второго – цифровизация, третьего – диверсификация. Видеотрансляции Innovation Week 2021 будут идти из реконструированного Print Media Center в Вислох-Вальдорфе.

«Innovation Week 2021 ещё раз подтвердит нашу репутацию лидера, который всегда на шаг впереди и у которого одна цель – обеспечить клиентам успех их бизнеса в будущем», – сказал директор по продажам и маркетингу Heidelberg Людвиг Алльгёвер.

Участники смогут увидеть видео с информацией об интересующем их оборудовании и технологиях Heidelberg. Один из сюжетов расскажет о портале Heidelberg Plus для входа в экосистему Heidelberg, где клиенту достаточно один раз зарегистрироваться, чтобы получить доступ ко всем сервисам Heidelberg. Из других видеоматериалов можно будет узнать об успехах пользователей печатной машины Speedmaster CX 75 на растущем рынке этикетки и о том, как стать более конкурентоспособными с новыми возможностями в цифровой печати. Будет представлен также автоматизированный консультант PAT (Performance Advisor Technology), который поможет оптимизировать процессы с помощью искусственного интеллекта. Отдельный блок будет посвящён соглашениям на удалённое сервисное обслуживание с целью повышения эксплуатационной готовности машин.

В фокусе виртуальных презентаций в этом году – примеры международных компаний, работающих в сегментах коммерческой печати, производства упаковки и этикеточной продукции. Предприниматели из разных сегментов расскажут, как им удалось сделать свой бизнес эффективнее и конкурентоспособнее благодаря инновациям и цифровизации от Heidelberg. Среди них владельцы новой универсальной машины Speedmaster CX 104, роботизированной системы Stahlfolder P-Stacker, ЦПМ Versafire. Другие компании будут говорить о том, как они увеличили производительность с помощью договоров с Heidelberg на обслуживание типографий или оцифровали и автоматизировали процессы, используя АСУ ТП Heidelberg Prinect.

У участников Innovation Week 2021 будет возможность общаться со специалистами Heidelberg по теме онлайн-программы каждый день, без предварительной договоренности. Для получения дополнительной информации будет доступна видеотека Heidelberg с материалами по различным темам и продуктам/решениям Heidelberg. После мероприятия доступ к видеозаписям сохранится. Также в видеотеке будут сохранены все презентации, которые будут проходить на английском языке с субтитрами на семи языках, в числе которых русский. Бесплатная регистрация открыта.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.

Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19