101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Corel выпустила CorelDRAW Technical Suite 2021 и обновление для CorelDRAW Graphics Suite 2021

  • 29 сентября 2021 г.
  • 2648
Corel (Канада) предложила подписчикам эксклюзивные обновления CorelDRAW Graphics Suite 2021 для графического дизайна и новую версию CorelDRAW Technical Suite 2021 для проектирования и создания технических иллюстраций.

CorelDRAW Technical Suite 2021Обновления для CorelDRAW Graphics Suite и CorelDRAW Technical Suite, включают в себя: динамическое управление активами; улучшенные механизмы совместной работы; новые инструменты типографики с доступом к библиотеке Google Fonts в Corel Font Manager.

По словам разработчика, CorelDRAW Technical Suite 2021, выходящий за рамки графического дизайна, основан на сильных сторонах CorelDRAW и предлагает полный набор мощных инструментов специально для создания профессиональных технических иллюстраций и визуальной документации, в том числе следующие новые функции: инструменты «Трёхточечная резьба» (3-Point Thread) и «Удаление границ» (Remove Border), облегчающие превращение трёхмерных инженерных объектов в подробные технические иллюстрации; обновлённое окно настройки «Проектируемая система координат» (Projected Axes) с удобным доступом к часто используемым инструментам; инструменты «Быстрый ввод» (Projection Shortcut) и «Закладки» (Projection Bookmarks); ряд функций, специально созданных для управления дискретными производственными процессами, в том числе для импорта файлов в форматах DES, CDR и электронных таблиц в окне настройки источников Corel Designer; поддержка интерактивных файлов SVG; с доступом к новейшим приложениям CorelDRAW Graphics Suite 2021.

Основные приложения CorelDRAW Technical Suite 2021: Corel DESIGNER 2021 для технического дизайна; CorelDRAW 2021 для создания векторных иллюстраций и макетов страниц; Corel PHOTO-PAINT 2021 для обработки изображений; XVL Studio Corel Edition для 3D-визуализации и разработок; CorelDRAW.app для работы с браузерным приложением; CorelDRAW.app for iPad для планшетов iPad; PowerTRACE для преобразования растровых изображений в векторные; CAPTURE для захвата изображений с экрана и AfterShot 3 HDR – редактор фотографий в формате RAW.

Ещё больше расширить возможности CorelDRAW Technical Suite 2021 поможет предлагаемая отдельно программа XVL Studio 3D CAD Corel Edition для создания трёхмерных изображений, позволяющая преобразовать сложные детали и сборки 3D CAD в понятные визуализации.

CorelDRAW Graphics Suite 2021 доступен для Windows 10 и Windows 11, macOS, через веб-браузер, на iPad и мобильных устройствах на нескольких языках, в том числе на русском. Подписка стоит 249 долл. в год. Бессрочная лицензия с включенным годовым обслуживанием доступна по рекомендованной розничной цене 599 долл. без учёта НДС.

CorelDRAW Technical Suite 2021 доступен для Windows 10 и Windows 11 в виде индивидуальной лицензии на английском, немецком, французском и японском языках. Корпоративные лицензии также доступны на русском. Все лицензии включают в себя XVL Studio Corel Edition на английском, немецком, французском или японском языках. Стоимость подписки – 499 долл. без НДС. Рекомендованная розничная цена для полной версии бессрочной лицензии с включённым годовым обслуживанием – 1199 долл. без НДС.

Доступ к библиотеке Google Fonts, функциям динамического управления активами и усовершенствованиям рабочего процесса для совместной работы доступен исключительно по подписке на CorelDRAW Technical Suite, CorelDRAW Graphics Suite или по лицензии с обслуживанием.

Источник: Corel
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20