101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На FESPA 2021 состоялся европейский дебют принтера Durst Vanguard

  • 18 октября 2021 г.
  • 2701
На выставке FESPA 2021 Durst впервые в Европе официально представила компанию Vanguard (США), которую купила в октябре 2020 г., и её новый планшетный принтер VR6D (пав. 5, стенд K20).

VanguardVanguard выпускает оборудование для печати вывесок, декора, упаковки и др. Она только что открыла европейский филиал в Бриксене (Италия) для укрепления технической и административной синергии с Durst. Несмотря на вхождение в Durst, Vanguard осталась независимой компанией под руководством её основателя и генерального директора Дэвида Сича.

Принтер VR6D формата 2,5×1,2 м оснащён 10 печатающими головками Ricoh Gen6 (цветовая конфигурация – CMYK + белый + лак) и в режиме качественной печати может достигать производительности 90 м²/ч. По словам производителя, новинка – среднего класса – и может печатать на любом материале толщиной до 10 см. Ориентировочная цена для конечного пользователя – 150 тыс. долл.

Источники: Durst, PrintWeek UK
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh Europe оформила стратегическое партнерство с Flora Digital

Это позволит расширить и разнообразить ассортимент продукции Ricoh Europe за счет имеющегося в портфеле Flora Digital оборудования для широкоформатной печати.

Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110