101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg разработала облачное приложение Prinect Print Shop Analytics

  • 20 октября 2021 г.
  • 1253
В рамках «Недели инноваций 2021», которая проходила с 13 по 15 октября 2021 г. в Вислох-Вальдорфе под лозунгом «Всегда на шаг впереди», Heidelberg продемонстрировала предлагаемое через Heidelberg Plus первое облачное приложение Prinect Print Shop Analytics.

Prinect Print Shop AnalyticsПриложение появится в 2022 г. и позволит пользователям определять текущую производительность типографии на основе данных о ключевых показателях эффективности наиболее значимого оборудования в реальном времени.

По словам разработчика, Prinect Print Shop Analytics на основе искусственного интеллекта предлагает интегрированное решение, которое регистрирует, оценивает и отслеживает ключевые показатели эффективности типографии в режиме реального времени, предлагая конкретные варианты действий для оптимизации производства. Клиенты могут получить к нему доступ через цифровую экосистему Heidelberg Plus в любом месте на компьютере, планшете или смартфоне. Система уведомлений предупреждает пользователя о любых проблемных ситуациях.

Heidelberg разрабатывает приложение Print Shop Analytics в рамках совместного проекта с типографией Pinguin Druck (Берлин). По словам разработчика, такое сотрудничество очень положительно сказывается на пользовательской ценности облачного приложения Prinect и гарантирует, что функции, которые включены в приложение, отражают реальные потребности рынка.

По данным Heidelberg, более 1800 типографий по всему миру уже используют ПО Heidelberg Assistant (HDA) для доступа к своим производственным данным и могут захотеть воспользоваться мобильным приложением для мониторинга работы оборудования, приобретения расходных материалов или создания очереди заказов.

Источник: Heidelberg
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

Автоматизация от «Моноритм»

В конце мая прошла конференция пользователей «Моноритм-2022», в ходе которой были анонсированы изменения в системе управления полиграфическим и упаковочным производством ASystem.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30