101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Завод Konica Minolta Supplies в Тацуно возобновляет производство тонера

  • 8 ноября 2021 г.
  • 3412
8 ноября 2021 г. возобновил работу завод по производству тонера Konica Minolta Supplies Manufacturing в Тацуно (Япония), остановленный после аварии 12 августа 2021 г.

Konica Minolta Supplies ManufacturingОсновываясь на оценке рисков, проведённой на заводе внешними и внутренними экспертами по мерам безопасности, Konica Minolta подтвердила, что у неё нет проблем с возобновлением производства тонера. Производство возобновилось в соответствии с планом и с новым производственным процессом.

Завод в Кофу возобновил производство тонера раньше и выполняет отгрузки с конца октября. В дальнейшем Konica Minolta намерена наращивать свои мощности, чтобы обеспечить стабильность и оперативность поставок тонера. Чтобы тонер не закончился снова, на всех предприятиях тщательно внедряется обеспечивающий полную безопасность новый производственный процесс. Следуя плану обеспечения непрерывности бизнеса (BCP) Konica Minolta внедрит производственную систему, которая не полагается исключительно на собственное производство, и увеличит запасы тонера.

Компания извинилась перед клиентами за беспокойство и неудобства из-за нехватки тонера.

Источник: Konica Minolta Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta выпускает этикеточную тонерную ЦПМ AccurioLabel 231

Konica Minolta выпускает этикеточную тонерную ЦПМ AccurioLabel 231, приурочив ее анонс на выставке Loupe Americas 2026 (Чикаго, США) к 2000-й инсталляции машин серии AccurioLabel во всем мире за почти 10 лет их поставок.

Konica Minolta выпускает серию цветных листовых ЦПМ AccurioPress C5080

Konica Minolta представила пятое поколение цветных листовых ЦПМ AccurioPress C5080 начального уровня, которые должны заменить машины серии AccurioPress C4080.

Konica Minolta выпустила ЦПМ для печати MICR-тонером

Konica Minolta выпустила ЦПМ для печати MICR-тонером Konica Minolta Business Solutions U.S.A. в партнёрстве с TROY Group представила компактную монохромную ЦПМ начального уровня AccurioPrint 2100 MICR для защищенной печати MICR-тонером.

ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C7090 установлена в типографии Neformat

Тонерная ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C7090 установлена в полиграфической компании Neformat (Костанай, Казахстан).



Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных