101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Publish Live (выпуск 09/2021): «Битва поколений: JFX200-2513/EX»

  • 15 ноября 2021 г.
  • 2602
Журнал Publish совместно с группой компаний «Русском» 18 ноября в 16 часов проведут девятый выпуск прямого эфира Publish Live.

«Битва поколений: JFX200-2513/EX»

Основная тема выпуска — сравнение ранней версии планшетного УФ-принтера Mimaki JFX200-2513 и его последнего поколения JFX200-2513EX с точки зрения покупки и эксплуатации (стоимости владения, возможностей для производства различных изделий).

Эфир проведут руководитель отдела продаж Mimaki ГК «РуссКом» Сергей Головченко и ведущий технический консультант сервисной службы ГК «РуссКом» Артём Борзенков. Зрители смогут узнать о технических и технологических особенностях и различиях машин, познакомиться с их производственными возможностями, а также услышать мнение представителей типографий, которые уже используют в своей работе эти принтеры.

Модератор эфира — Игорь Терентьев (Publish). Участники эфира готовы будут ответить на вопросы зрителей.

18 ноября в 16:00 присоединиться к эфиру можно будет на странице Publish в Facebook или по ссылке в Zoom 


 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пятиметровый УФ-принтер Handtop HT5000 установлен в ООО «Арт-13»

Рулонный УФ-принтер Handtop HT5000 с шириной печати 5 метров в конфигурации 2хCMYK+LcLm установлен в подмосковном ивент-агентстве «Арт-13» специалистами «ЦМИК Инжиниринг».

УФ-принтер ARK-JET UV 1802 заработал в типографии «Люксупак»

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802 шириной печати 1,65 м запущен в типографии «Люксупак» (Тверь) инженером компании «КОВЧЕГ».

Гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E установлен в «ССР»

Промышленный гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E с возможностью печати как на рулонных, так и на листовых материалах шириной до 1,8 м и толщиной до 15 мм запустил инженер «Смарт-Т» в компании «ССР» (Нахабино, Московская область).

«Призмикс» примет участие в выставке Printech-2026

«Призмикс» примет участие в выставке Printech и продемонстрирует на своем стенде планшетный УФ-принтер Liyu XLine KCJ, который позволяет печатать на жёстких и гибких листовых материалах формата вплоть до 305×205 см и толщиной до 100 мм.

Рулонный УФ-принтер LIYU Platunum Qr5 установлен в компании «Принт Мастер»

Рулонный УФ-принтер LIYU Platunum Qr5 шириной 5,3 м установлен на производственной площадке компании «Принт Мастер» (Екатеринбург) специалистами «Призмикс».



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных