101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ilford представляет холсты Galerie Decor

  • 18 ноября 2021 г.
  • 2267
Ilford Imaging Europe (Германия) выпустила три холста Galerie Decor с разными вариантами поверхности для печати репродукций и фотографий различных жанров.

Galerie Decor CanvasПо словам производителя, новые холсты обладают высокой конкурентоспособностью по соотношению «цена/качество» и предлагаются в рулонах шириной 152 (Canvas Matt Cotton) и 162 см, соответствующей максимальной ширине печати принтеров Canon, Epson и HP. Длина материала в рулонах шириной 162 см увеличена на 3 м – до 18 м.

Ассортимент холстов Ilford Decor включает в себя холсты: Galerie Decor Canvas Glossy плотностью 400 г/м² из смеси хлопка и полиэфира с естественным оттенком; хлопчатобумажный Galerie Decor Canvas Matt Cotton плотностью 370 г/м² с тонким плетением, позволяющим чётко воспроизводить мелкие детали изображения; и белый матовый текстурный Galerie Decor Canvas Bright White плотностью 380 г/м².

Для защиты отпечатков и улучшения качество изображений Ilford предлагает матовый, полуматовый и глянцевый жидкий ламинат Galerie Canvas Protect на водной основе. По словам производителя, он не влияет на исходный оттенок, цвет или текстуру отпечатка и очень легко наносится валиком или стандартной кистью.

Источник: Ilford
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Canon выпускает серию рулонных струйных ЦПМ ColorStream 7000

Canon выпустила серию рулонных струйных ЦПМ ColorStream 7000 шириной печати 540 мм для типографий со средними объемами печати на офсетных немелованных и праймированных для струйной печати бумагах пигментными чернилами на водной основе.

Canon выпускает струйный этикеточный принтер LX-D400

Canon анонсировала полноцветный струйный этикеточный принтер LX-D400.

Epson анонсирует этикеточный принтер ColorWorks CW-D3800e

Epson выпускает настольный цветной этикеточный принтер ColorWorks CW-D3800e.

Canon выпускает широкоформатный принтер Colorado M-Traffic для производства дорожных знаков

Canon представила широкоформатный рулонный струйный принтер Colorado M-Traffic шириной 1,6 м для производства дорожных знаков, печатающий фирменными чернилами UVgel 540-R и совместимый с ПО SAi FlexiCOMPLETE 3M Traffic Edition.

Epson анонсировала DTF-принтер SС-G9000

Японская Epson анонсировала появление в своем портфолио DTF-принтера SureColor G9000 летом 2026 года.



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных